highway to incheon

Объявление

Съедены губы, прикрыты веки, кольт на боку. Ни души окрест. «Не убояться мне зла вовеки!»… В левой ладони он держит крест, он не боится: вовек отныне, беса ли, демона – никого.
Джонни идет. И во всей долине твари не сыщешь страшней его.
© Kladbische




Здравствуй, гость, ты попал на молодую, совсем еще зеленую ролевую по мистике в Корее. Люди заключают контракты с демонами, демоны пожирают души людей, где-то здесь же галлюцинации, безумие, пространные знаки от ангелов, охотники, которые могут полагаться только на интуицию, дедукцию и немного удачи — в общем, ничего необычного. А из новостей главное — мы открылись, подготовились, начинаем потихоньку играть.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » highway to incheon » jailbreak » флуд


флуд

Сообщений 241 страница 270 из 293

1

http://se.uploads.ru/9gMjV.gif

0

241

ghoul написал(а):

нет. два против одного мы победили

у меня всё равно раскрываемость выше будет
вот
уйду в ад со званием крутого копа
пусть по мне весь отдел рыдает, кроме вас, конечно хд

0

242

red planet
Да какая раскрываемость, если ты только и делаешь, что на симпатичных стажёров заглядываешься
все каны уже боятся заходить в участок :д

0

243

ghoul
вот не надо мне тут! хд
у меня помимо кана ещё чон есть, если придёт, конечно

0

244

red planet
а наезды по поводу работы тебя не смущают? хдд

0

245

ghoul
да вы просто сместить меня хотите, вот и наезжаете хд
а если чисто по персонажу, то к наездам она привыкла и не обращает внимания хд

0

246

это было гениальным решением, подключить внешний хард к телевизору
правда из шоу нашлись только беглецы
никакого тебе шмзм(((

0

247

кстати, о шмзм
остановилась на 4 эпизоде
а мне джей и зико финал в инсте проспойлерили
кто так делает то?

0

248

red planet написал(а):

остановилась на 4 эпизоде

я где-то то ли на 6 остановился
пьяные зико и дин мне ничего не спойлерили в инсте, но я правда расстроен этим сезоном :с

0

249

вот чёрт, персонаж изначально писался под сена митсуджи, но уаном поиграть-то охота

0

250

red planet
я бы тебя лучше посадил повыше себя, если честно
власть это так напряжно хд
персонажу с нами походу очень весело будет

0

251

so rry написал(а):

я где-то то ли на 6 остановился
пьяные зико и дин мне ничего не спойлерили в инсте, но я правда расстроен этим сезоном :с

а я всё не могу дальше зайти, ибо не заходит сезон как-то
хоть я и люблю этих продюссеров, но всё равно как-то не то
самди хоть весёлый в прошлом сезоне был, да и бивай огонь просто, а в этом не тащит никто

0

252

собирался писать заявку на хаи, а тут она сама пришла Оо
ну почти хаи

0

253

red planet написал(а):

кстати, о шмзм
остановилась на 4 эпизоде
а мне джей и зико финал в инсте проспойлерили
кто так делает то?

по-моему, глупо надеяться, что не напорешься на спойлеры, если подписан на участников
ну и вообще, так себе спойлер, всё было так очевидно х)

0

254

/досмотрела сезон только потому, что в пятницу вечером нечего было делать и я смотрела трансляции/
но треков много классных

0

255

red planet написал(а):

а я всё не могу дальше зайти, ибо не заходит сезон как-то
хоть я и люблю этих продюссеров, но всё равно как-то не то
самди хоть весёлый в прошлом сезоне был, да и бивай огонь просто, а в этом не тащит никто

я, пожалуй, прошлый сезон люблю больше всего, как бы сильно не профейлился тогда джунофлоу, но тогда и участники и продюсеры тащили, грей и куш отлично над песнями работали
и я как-то разочаровался в ян хонвоне

0

256

so rry написал(а):

собирался писать заявку на хаи, а тут она сама пришла Оо
ну почти хаи

так забирай её)

princess написал(а):

по-моему, глупо надеяться, что не напорешься на спойлеры, если подписан на участников
ну и вообще, так себе спойлер, всё было так очевидно х)

просто я на их фоточки особо не обращаю внимания, а на паре было слишком скучно, что я даже все комменты прочитала, а они...
эх хд

so rry написал(а):

я, пожалуй, прошлый сезон люблю больше всего, как бы сильно не профейлился тогда джунофлоу, но тогда и участники и продюсеры тащили, грей и куш отлично над песнями работали
и я как-то разочаровался в ян хонвоне

я третий с боббсом и четвёртый с майно досмотрела только потому, что была в корее во время выхода 4, и их все по телеку крутили. так бы с майно тоже не досмотрела бы.
грэй и куш охрененный продюссеры и композиторы, прям воу
а что он там начудил?

0

257

red planet написал(а):

, а они...
эх хд

а они такие радые, что капец хдд

0

258

red planet написал(а):

я третий с боббсом и четвёртый с майно досмотрела только потому, что была в корее во время выхода 4, и их все по телеку крутили. так бы с майно тоже не досмотрела бы.
грэй и куш охрененный продюссеры и композиторы, прям воу
а что он там начудил?

я на каждом сезоне к концу начинал подзабивать, терялся накал и всё, у майно были его культовые оки доки и собуксон
жду песню грея с этого сезона
я смотрел с ним рэпера старшей школы - его там отсеяли, а потом вернули, если в самом первом для себя сезоне он был юным гением, то потом мне кажется сильно зазнался

0

259

so rry написал(а):

я смотрел с ним рэпера старшей школы - его там отсеяли, а потом вернули

когда его там возвращали? там оушенгама (или как его там) дофига раз возвращали, что я уже подзаебалась, а у хонвона не помню
а в шмзм я разочаровалась на моменте, когда тайгер спросил его, осознаёт ли он своё влияние на школьников (ведь в его тексах таки это мелькало и вообще), а хонвон такой "нет"
и я просто што

0

260

princess написал(а):

когда его там возвращали? там оушенгама (или как его там) дофига раз возвращали, что я уже подзаебалась, а у хонвона не помню
а в шмзм я разочаровалась на моменте, когда тайгер спросил его, осознаёт ли он своё влияние на школьников (ведь в его тексах таки это мелькало и вообще), а хонвон такой "нет"
и я просто што

не, хонвона тоже возвращали, один раз, ближе к концу
программа мне показалась странной, по правде говоря, но я рад, что был неправ насчет сына гуры черт забыл как зовут а мс грии слишком похоже на грея читает не так плохо, как мог бы
хорошо помню этот момент, считаю что хонвон фигово себя повел

0

261

so rry
так там же монтаж был, выйграл хонвон, но смонтировали так, будто его вернули, а гам сам прошёл в финал, хотя наоборот было /смотрела буквально недавно/
но, считаю, что гама вытягивали не потому что он такой распрекрасный и хонвону без такого соперника никуда, а потому что его ментором был свингз, а тот сразу показал, что не намерен вылетать из шоу

Он глупо себя повёл. С одной стороны он хотел показать себя взрослым, мол, перерос этап школьников-рэперов, но при этом прям показательно говорил, что победа для него ничего не значит и вообще он якобы не видит, как влияет на подростков

0

262

princess
а я смотрел давно, уже смутно помню, мог и перепутать
свингз - это отдельная тема для меня, не очень его жалую

тот же оллти никогда не выставлял свой возраст напоказ, я бы и не знал, что он всего 96 года, если бы не посмотрел передачу с ним, не уверен, что он был школьником на момент третьего шмзм, но его никогда таковым и не считали

0

263

so rry
в шмзм вообще редко возрастом светят, как и информацией /правда есть закидоны у мнета, что у некоторых персон аж всю семью показывают/, потому что чаще приходят не за тем. за пиаром творчества - да, но не сильно светят информацией. А те, кто сами пошли на шоу для школьников, тех и будут считать примерами для школьников и подростков, целевая аудитория и всё такое
не помню, когда узнала возраст оллти, но уже в третьем сезоне знала, что он одного возраста с бобби

0

264

ффф, устал как собака

0

265

http://i.imgur.com/VyzdqsL.png

0

266

Перваки такие громкие, ужас

0

267

Слишком жарко
Спасибо тому, кто придумал банановое мороженое

0

268

а что, все на учебу вышли?  http://s9.uploads.ru/qyQXU.gif

0

269

вирус тебя, все потерялись в жизни хд

0

270

ghoul
как это страшно звучит хд

0


Вы здесь » highway to incheon » jailbreak » флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно